MXPLAD6.5KP17CAE3
Descripción del producto
Número de pieza: MXPLAD6.5KP17CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 17V 27.6V PLAD
  • Mensajes
Especificaciones de MXPLAD6.5KP17CAE3
Número de pieza MXPLAD6.5KP17CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 17V 27.6V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4402 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 17V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 27.6V
Voltaje - Desglose (Min) 18.9V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-13586
1086-13586-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 236A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.