MXPLAD30KP120CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXPLAD30KP120CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 120V 193V PLAD
Especificaciones: MXPLAD30KP120CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 997 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 997 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXPLAD30KP120CAE3
Número de pieza MXPLAD30KP120CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 120V 193V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 997 pcs Ficha de datos MXPLAD30KP120CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 120V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 193V
Voltaje - Desglose (Min) 133V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-13370
1086-13370-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 156A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXPLAD30KP14AE3
MXPLAD30KP14AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 14V 24V PLAD
Existencias disponibles: 1052 pcs
Descargar: MXPLAD30KP14AE3.pdf
RFQ
MXPLAD30KP130A
MXPLAD30KP130A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 130V 209V PLAD
Existencias disponibles: 1040 pcs
Descargar: MXPLAD30KP130A.pdf
RFQ
MXPLAD30KP120CA
MXPLAD30KP120CA
Descripción: TVS DIODE 120V 193V PLAD