MXPLAD15KP8.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXPLAD15KP8.5CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Especificaciones: MXPLAD15KP8.5CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXPLAD15KP8.5CAE3
Número de pieza MXPLAD15KP8.5CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1200 pcs Ficha de datos MXPLAD15KP8.5CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 9.44V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-13346
1086-13346-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1041A (1.041kA)
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXPLAD15KP8.0CA
MXPLAD15KP8.0CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Existencias disponibles: 1043 pcs
Descargar: MXPLAD15KP8.0CA.pdf
RFQ
MXPLAD15KP85CA
MXPLAD15KP85CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 85V 137V PLAD
Existencias disponibles: 1253 pcs
Descargar: MXPLAD15KP85CA.pdf
RFQ
MXPLAD15KP8.5AE3
MXPLAD15KP8.5AE3
Descripción: TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Descargar: MXPLAD15KP8.5AE3.pdf
Descargar: MXPLAD15KP85AE3.pdf
MXPLAD15KP85CAE3
MXPLAD15KP85CAE3