MXP5KE90CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE90CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXP5KE90CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 90V 146V DO204AL
Especificaciones: MXP5KE90CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MXP5KE90CAE3
Número de pieza MXP5KE90CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 90V 146V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6700 pcs Ficha de datos MXP5KE90CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 90V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 146V
Voltaje - Desglose (Min) 100V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 1086-13030
1086-13030-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 3.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXP6KE10A
MXP6KE10A
Fabricantes: Microsemi Corporation
Descripción: TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC T18
Existencias disponibles: 4951 pcs
Descargar:
RFQ
MXP5KE90CA
MXP5KE90CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 90V 146V DO204AL
Existencias disponibles: 5600 pcs
Descargar: MXP5KE90CA.pdf
RFQ
MXP5KE9.0CAE3
MXP5KE9.0CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 9V 15.4V DO204AL
Descargar: MXP5KE9.0CAE3.pdf
MXP6KE100CAE3
MXP6KE100CAE3
Descripción: TVS DIODE 85.5V 137V T-18
Descargar:
MXP6KE10AE3
MXP6KE10AE3