MXP5KE8.5CA
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE8.5CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXP5KE8.5CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL
Especificaciones: MXP5KE8.5CA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MXP5KE8.5CA
Número de pieza MXP5KE8.5CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6641 pcs Ficha de datos MXP5KE8.5CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 9.44V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 1086-13017
1086-13017-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 34.7A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXP5KE8.0A
MXP5KE8.0A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 8V 13.6V DO204AL
Existencias disponibles: 6756 pcs
Descargar: MXP5KE8.0A.pdf
RFQ
MXP5KE8.5A
MXP5KE8.5A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL
Existencias disponibles: 3336 pcs
Descargar: MXP5KE8.5A.pdf
RFQ
MXP5KE8.5CAE3
MXP5KE8.5CAE3