MXP5KE33CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE33CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXP5KE33CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 33V 53.3V DO204AL
Especificaciones: MXP5KE33CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MXP5KE33CAE3
Número de pieza MXP5KE33CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4790 pcs Ficha de datos MXP5KE33CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 33V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 53.3V
Voltaje - Desglose (Min) 36.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 1086-12938
1086-12938-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 9.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXP5KE30CA
MXP5KE30CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V DO204AL
Existencias disponibles: 7086 pcs
Descargar: MXP5KE30CA.pdf
RFQ
MXP5KE33CA
MXP5KE33CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 33V 53.3V DO204AL