MXP5KE110CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE110CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXP5KE110CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 110V 177V DO204AL
Especificaciones: MXP5KE110CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MXP5KE110CAE3
Número de pieza MXP5KE110CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 110V 177V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3867 pcs Ficha de datos MXP5KE110CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 110V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 177V
Voltaje - Desglose (Min) 122V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 1086-12858
1086-12858-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.8A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXP5KE11CA
MXP5KE11CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 11V 18.2V DO204AL
Existencias disponibles: 6825 pcs
Descargar: MXP5KE11CA.pdf
RFQ
MXP5KE110CA
MXP5KE110CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 110V 177V DO204AL