MXP4KE400CA
MicrosemiMicrosemi
MXP4KE400CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXP4KE400CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 342V 548V DO204AL
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXP4KE400CA
Número de pieza MXP4KE400CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 342V 548V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3693 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 342V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 548V
Voltaje - Desglose (Min) 380V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 400W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 1086-12793
1086-12793-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXP4KE43CAE3
MXP4KE43CAE3
Fabricantes: Microsemi Corporation
Descripción: TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO41
Existencias disponibles: 3827 pcs
Descargar:
RFQ
MXP4KE400AE3
MXP4KE400AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 342V 548V DO204AL
Existencias disponibles: 3300 pcs
Descargar:
RFQ
MXP4KE400CAE3
MXP4KE400CAE3
Fabricantes: Microsemi