MXLSMBJ43CAE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MXLSMBJ43CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MXLSMBJ43CAE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXLSMBJ43CAE3/TR
Número de pieza MXLSMBJ43CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 9633 pcs Ficha de datos MXLSMBJ43CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 43V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 69.4V
Voltaje - Desglose (Min) 47.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMBJ (DO-214AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres MXLSMBJ43CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 8.6A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXLSMBJ45AE3
MXLSMBJ45AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
Existencias disponibles: 9128 pcs
Descargar: MXLSMBJ45AE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ43AE3
MXLSMBJ43AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA
Existencias disponibles: 10573 pcs
Descargar: MXLSMBJ43AE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ43CAE3
MXLSMBJ43CAE3
Descargar: MXLSMBJ43CAE3.pdf
MXLSMBJ45A
MXLSMBJ45A
Descargar: MXLSMBJ45A.pdf
MXLSMBJ43A
MXLSMBJ43A
Descargar: MXLSMBJ43A.pdf
MXLSMBJ43CA
MXLSMBJ43CA