MXLRT100KP60CA
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP60CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXLRT100KP60CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 60V 118V CASE 5A
Especificaciones: MXLRT100KP60CA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXLRT100KP60CA
Número de pieza MXLRT100KP60CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 60V 118V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1736 pcs Ficha de datos MXLRT100KP60CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 60V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 118V
Voltaje - Desglose (Min) 66.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 100000W (100kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial
Otros nombres 1086-11329
1086-11329-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.