MXLRT100KP160A
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP160A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXLRT100KP160A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 160V 315V CASE 5A
Especificaciones: MXLRT100KP160A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXLRT100KP160A
Número de pieza MXLRT100KP160A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 160V 315V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1813 pcs Ficha de datos MXLRT100KP160A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 160V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 315V
Voltaje - Desglose (Min) 178V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 100000W (100kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial Otros nombres 1086-11255
1086-11255-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) - Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXLRT100KP160CA
MXLRT100KP160CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 160V 315V CASE 5A
Existencias disponibles: 1734 pcs
Descargar: MXLRT100KP160CA.pdf
RFQ
MXLRT100KP160AE3
MXLRT100KP160AE3
Fabricantes: Microsemi