MXLPLAD6.5KP43CA
Descripción del producto
Número de pieza: MXLPLAD6.5KP43CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 43V 69.4V PLAD
  • Mensajes
Especificaciones de MXLPLAD6.5KP43CA
Número de pieza MXLPLAD6.5KP43CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 43V 69.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6080 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 43V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 69.4V
Voltaje - Desglose (Min) 47.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-11185
1086-11185-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 93A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXLPLAD6.5KP45A
MXLPLAD6.5KP45A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V PLAD
Existencias disponibles: 8415 pcs
Descargar:
RFQ
MXLPLAD6.5KP43CAE3
MXLPLAD6.5KP43CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 43V 69.4V PLAD