MXLPLAD6.5KP11CA
Descripción del producto
Número de pieza: MXLPLAD6.5KP11CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 11V 18.2V PLAD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXLPLAD6.5KP11CA
Número de pieza MXLPLAD6.5KP11CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 11V 18.2V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6853 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 11V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 18.2V
Voltaje - Desglose (Min) 12.2V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-11097
1086-11097-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 358A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXLPLAD6.5KP11AE3
MXLPLAD6.5KP11AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 11V 18.2V PLAD
Existencias disponibles: 6964 pcs
Descargar:
RFQ
MXLPLAD6.5KP110CAE3
MXLPLAD6.5KP110CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 110V 177V PLAD
Existencias disponibles: 2783 pcs
Descargar:
RFQ
MXLPLAD6.5KP11CAE3
MXLPLAD6.5KP11CAE3