MXLPLAD30KP220CAE3
Descripción del producto
Número de pieza: MXLPLAD30KP220CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 220V 356V PLAD
Especificaciones: MXLPLAD30KP220CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXLPLAD30KP220CAE3
Número de pieza MXLPLAD30KP220CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 220V 356V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1315 pcs Ficha de datos MXLPLAD30KP220CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 220V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 356V
Voltaje - Desglose (Min) 245V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-10978
1086-10978-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 84A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXLPLAD30KP20CA
MXLPLAD30KP20CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 20V 34V PLAD
Existencias disponibles: 1171 pcs
Descargar: MXLPLAD30KP20CA.pdf
RFQ
MXLPLAD30KP220CA
MXLPLAD30KP220CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 220V 356V PLAD