MXLPLAD18KP10CAE3
Descripción del producto
Número de pieza: MXLPLAD18KP10CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 10V 17V PLAD
Especificaciones: MXLPLAD18KP10CAE3.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXLPLAD18KP10CAE3
Número de pieza MXLPLAD18KP10CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 10V 17V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2042 pcs Ficha de datos MXLPLAD18KP10CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 10V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 17V
Voltaje - Desglose (Min) 11.1V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1059A (1.059kA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.