MXLPLAD15KP12CAE3
Descripción del producto
Número de pieza: MXLPLAD15KP12CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 12V 19.9V PLAD
Especificaciones: MXLPLAD15KP12CAE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXLPLAD15KP12CAE3
Número de pieza MXLPLAD15KP12CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 12V 19.9V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1536 pcs Ficha de datos MXLPLAD15KP12CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-10758
1086-10758-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 753A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXLPLAD15KP13AE3
MXLPLAD15KP13AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 13V 21.5V PLAD
Existencias disponibles: 1822 pcs
Descargar: MXLPLAD15KP13AE3.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP12CA
MXLPLAD15KP12CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 12V 19.9V PLAD