MXL5KP90CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP90CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXL5KP90CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 90V 146V CASE 5A
Especificaciones: MXL5KP90CAE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXL5KP90CAE3
Número de pieza MXL5KP90CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 90V 146V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4191 pcs Ficha de datos MXL5KP90CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 90V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 146V
Voltaje - Desglose (Min) 100V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial
Otros nombres 1086-10062
1086-10062-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 34A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXL8-PW30-0000
MXL8-PW30-0000
Fabricantes: LUMILEDS
Descripción: LED LUXEON WARM WHITE 3000K 4SMD
Existencias disponibles: 3664 pcs
Descargar: MXL8-PW30-0000.pdf
RFQ
MXL5KP9.0CAE3
MXL5KP9.0CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 9V 15.4V CASE 5A