MXL5KP8.5CA
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP8.5CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXL5KP8.5CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE 5A
Especificaciones: MXL5KP8.5CA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXL5KP8.5CA
Número de pieza MXL5KP8.5CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3859 pcs Ficha de datos MXL5KP8.5CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 9.44V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial
Otros nombres 1086-10049
1086-10049-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 347A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXL5KP85CA
MXL5KP85CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 85V 137V CASE 5A