MXL5KP20CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP20CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXL5KP20CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 20V 32.4V CASE 5A
Especificaciones: MXL5KP20CAE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXL5KP20CAE3
Número de pieza MXL5KP20CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 20V 32.4V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4630 pcs Ficha de datos MXL5KP20CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 20V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial
Otros nombres 1086-9946
1086-9946-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 154A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXL5KP18AE3
MXL5KP18AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V CASE 5A
Existencias disponibles: 4839 pcs
Descargar: MXL5KP18AE3.pdf
RFQ
MXL5KP22CA
MXL5KP22CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 22V 35.5V CASE 5A
Existencias disponibles: 4329 pcs
Descargar: MXL5KP22CA.pdf
RFQ
MXL5KP20CA
MXL5KP20CA
Descripción: TVS DIODE 20V 32.4V CASE 5A