MXL15KP130CA
MicrosemiMicrosemi
MXL15KP130CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXL15KP130CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 130V 209V CASE 5A
Especificaciones: MXL15KP130CA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXL15KP130CA
Número de pieza MXL15KP130CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 130V 209V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2064 pcs Ficha de datos MXL15KP130CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 130V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 209V
Voltaje - Desglose (Min) 144V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial
Otros nombres 1086-9777
1086-9777-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 72A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.