MXL1.5KE82AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXL1.5KE82AE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1
Especificaciones: MXL1.5KE82AE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXL1.5KE82AE3
Número de pieza MXL1.5KE82AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9465 pcs Ficha de datos MXL1.5KE82AE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 70.1V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 113V
Voltaje - Desglose (Min) 77.9V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial Otros nombres 1086-9752
1086-9752-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 13.3A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXL1.5KE8.2CA
MXL1.5KE8.2CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 7.02V 12.1V CASE-1
Existencias disponibles: 7192 pcs
Descargar: MXL1.5KE8.2CA.pdf
RFQ
MXL1.5KE8.2AE3
MXL1.5KE8.2AE3
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 8974 pcs
Descargar: MXL1.5KE8.2AE3.pdf
RFQ
MXL1.5KE82A
MXL1.5KE82A
Descripción: TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1
Descargar: MXL1.5KE82A.pdf