MX1.5KE82CA
Descripción del producto
Número de pieza: MX1.5KE82CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1
Especificaciones: MX1.5KE82CA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX1.5KE82CA
Número de pieza MX1.5KE82CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3629 pcs Ficha de datos MX1.5KE82CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 70.1V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 113V
Voltaje - Desglose (Min) 77.9V Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1086-9285
1086-9285-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 13.3A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MX1.5KE9.1CA
MX1.5KE9.1CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 7.78V 13.4V CASE-1
Existencias disponibles: 3584 pcs
Descargar: MX1.5KE9.1CA.pdf
RFQ
MX1.5KE82CAE3
MX1.5KE82CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1
Existencias disponibles: 3819 pcs
Descargar: MX1.5KE82CAE3.pdf
RFQ
MX1.5KE8.2CA
MX1.5KE8.2CA
Descripción: TVS DIODE 7.02V 12.1V CASE-1
Descargar: MX1.5KE8.2CA.pdf
MX1.5KE82AE3
MX1.5KE82AE3
Descargar: MX1.5KE82AE3.pdf
MX1.5KE91A
MX1.5KE91A
Descripción: TVS DIODE 77.8V 125V CASE-1
Descargar: MX1.5KE91A.pdf
MX1.5KE8.2CAE3
MX1.5KE8.2CAE3