MX1.5KE43CA
Descripción del producto
Número de pieza: MX1.5KE43CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 36.8V 59.3V CASE-1
Especificaciones: MX1.5KE43CA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX1.5KE43CA
Número de pieza MX1.5KE43CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 36.8V 59.3V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3718 pcs Ficha de datos MX1.5KE43CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 36.8V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 59.3V
Voltaje - Desglose (Min) 40.9V Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1086-9245
1086-9245-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 25.3A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.