MX1.5KE11AE3
Descripción del producto
Número de pieza: MX1.5KE11AE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 9.4V 15.6V CASE-1
Especificaciones: MX1.5KE11AE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX1.5KE11AE3
Número de pieza MX1.5KE11AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 9.4V 15.6V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4064 pcs Ficha de datos MX1.5KE11AE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 9.4V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 15.6V
Voltaje - Desglose (Min) 10.5V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial Otros nombres 1086-9140
1086-9140-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 96A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.