MSMLJ8.5CAE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MSMLJ8.5CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMLJ8.5CAE3/TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MSMLJ8.5CAE3/TR
Número de pieza MSMLJ8.5CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 38288 pcs Ficha de datos MSMLJ8.5CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 9.44V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMLJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Otros nombres MSMLJ8.5CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 208.4A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MSMLJ85CA/TR
MSMLJ85CA/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS
Existencias disponibles: 33508 pcs
Descargar: MSMLJ85CA/TR.pdf
RFQ
MSMLJ85CA
MSMLJ85CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 85V 137V DO214AB