MSMLJ170CAE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MSMLJ170CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMLJ170CAE3/TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MSMLJ170CAE3/TR
Número de pieza MSMLJ170CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 28784 pcs Ficha de datos MSMLJ170CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 170V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 275V
Voltaje - Desglose (Min) 189V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMLJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Otros nombres MSMLJ170CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 11A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MSMLJ170A
MSMLJ170A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 170V 275V DO214AB
Existencias disponibles: 34267 pcs
Descargar: MSMLJ170A.pdf
RFQ
MSMLJ17A/TR
MSMLJ17A/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS
Existencias disponibles: 32868 pcs
Descargar: MSMLJ17A/TR.pdf
RFQ
MSMLJ170CA
MSMLJ170CA