MSMLG48CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSMLG48CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMLG48CAE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MSMLG48CAE3/TR
Número de pieza MSMLG48CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 34862 pcs Ficha de datos MSMLG48CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 48V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 77.4V
Voltaje - Desglose (Min) 53.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW) Paquete / Cubierta DO-215AB, SMC Gull Wing
Otros nombres MSMLG48CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 38.8A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.