MSMCJ85CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSMCJ85CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMCJ85CAE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MSMCJ85CAE3/TR
Número de pieza MSMCJ85CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 50515 pcs Ficha de datos MSMCJ85CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 85V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V
Voltaje - Desglose (Min) 94.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Otros nombres MSMCJ85CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 10.4A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MSMCJ85CAE3
MSMCJ85CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Existencias disponibles: 47126 pcs
Descargar: MSMCJ85CAE3.pdf
RFQ
MSMCJ85A
MSMCJ85A
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 35721 pcs
Descargar: MSMCJ85A.pdf
RFQ
MSMCJ85AE3
MSMCJ85AE3
Descargar: MSMCJ85AE3.pdf
MSMCJ85CA
MSMCJ85CA