MSMCJ8.5CA/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MSMCJ8.5CA/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMCJ8.5CA/TR.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MSMCJ8.5CA/TR
Número de pieza MSMCJ8.5CA/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 62487 pcs Ficha de datos MSMCJ8.5CA/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 9.44V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Otros nombres MSMCJ8.5CA/TRMS
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 104.2A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.