MSMCJ12CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSMCJ12CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMCJ12CAE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MSMCJ12CAE3/TR
Número de pieza MSMCJ12CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 49923 pcs Ficha de datos MSMCJ12CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Otros nombres MSMCJ12CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 75.3A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MSMCJ12AE3
MSMCJ12AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Existencias disponibles: 58283 pcs
Descargar: MSMCJ12AE3.pdf
RFQ
MSMCJ130AE3/TR
MSMCJ130AE3/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS
Existencias disponibles: 53330 pcs
Descargar: MSMCJ130AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJ12CAE3
MSMCJ12CAE3