MSMBJ6.5CAE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MSMBJ6.5CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMBJ6.5CAE3/TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MSMBJ6.5CAE3/TR
Número de pieza MSMBJ6.5CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 73243 pcs Ficha de datos MSMBJ6.5CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 6.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 11.2V
Voltaje - Desglose (Min) 7.22V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMBJ (DO-214AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres MSMBJ6.5CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 53.6A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.