MSMBG13CAE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MSMBG13CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMBG13CAE3/TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MSMBG13CAE3/TR
Número de pieza MSMBG13CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 74585 pcs Ficha de datos MSMBG13CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 13V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 21.5V
Voltaje - Desglose (Min) 14.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMBG (DO-215AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-215AA, SMB Gull Wing
Otros nombres MSMBG13CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 27.9A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MSMBG14A
MSMBG14A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
Existencias disponibles: 94218 pcs
Descargar: MSMBG14A.pdf
RFQ
MSMBG13CA/TR
MSMBG13CA/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS
Existencias disponibles: 62486 pcs
Descargar: MSMBG13CA/TR.pdf
RFQ
MSMBG13CAE3
MSMBG13CAE3
Descripción: TVS DIODE 13V 21.5V DO215AA
Descargar: MSMBG13CAE3.pdf
MSMBG13CA
MSMBG13CA