MSMBG120CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSMBG120CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MSMBG120CAE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MSMBG120CAE3/TR
Número de pieza MSMBG120CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 70974 pcs Ficha de datos MSMBG120CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 120V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 193V
Voltaje - Desglose (Min) 133V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMBG (DO-215AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-215AA, SMB Gull Wing
Otros nombres MSMBG120CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 3.1A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MSMBG12CA
MSMBG12CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA
Existencias disponibles: 63330 pcs
Descargar: MSMBG12CA.pdf
RFQ
MSMBG120CA/TR
MSMBG120CA/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS
Existencias disponibles: 61176 pcs
Descargar: MSMBG120CA/TR.pdf
RFQ
MSMBG120CA
MSMBG120CA
Descripción: TVS DIODE 120V 193V DO215AA