MRT100KP78CAE3
MicrosemiMicrosemi
MRT100KP78CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MRT100KP78CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 78V 153V CASE 5A
Especificaciones: MRT100KP78CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MRT100KP78CAE3
Número de pieza MRT100KP78CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 78V 153V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3390 pcs Ficha de datos MRT100KP78CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 78V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 153V
Voltaje - Desglose (Min) 86.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 100000W (100kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial
Otros nombres 1086-7784
1086-7784-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.