MRT100KP170CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MRT100KP170CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MRT100KP170CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 170VWM 334VC CASE5A
Especificaciones: MRT100KP170CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MRT100KP170CAE3
Número de pieza MRT100KP170CAE3 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 2900 pcs Ficha de datos MRT100KP170CAE3.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 189V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 170V Tensión - Desglose Case 5A (DO-204AR)
Tipo Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 100000W (100kW) Potencia - Pico de pulso -
Polarización DO-204AR, Axial Otros nombres 1086-7700
1086-7700-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción TVS DIODE 170VWM 334VC CASE5A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 334V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.