MPLAD6.5KP22CAE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD6.5KP22CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD6.5KP22CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 22V 35.5V PLAD
Especificaciones:
163 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD6.5KP22CAE3
Número de pieza MPLAD6.5KP22CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 35.5V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16279 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 22V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 35.5V
Voltaje - Desglose (Min) 24.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-7575
1086-7575-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 183A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.