MPLAD6.5KP20A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD6.5KP20A/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MPLAD6.5KP20A/TR.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD6.5KP20A/TR
Número de pieza MPLAD6.5KP20A/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 17088 pcs Ficha de datos MPLAD6.5KP20A/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 20V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres MPLAD6.5KP20A/TRMS Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 202A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPLAD6.5KP22A
MPLAD6.5KP22A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 22V 35.5V PLAD
Existencias disponibles: 13771 pcs
Descargar:
RFQ
MPLAD6.5KP18CA
MPLAD6.5KP18CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V PLAD
Existencias disponibles: 14862 pcs
Descargar:
RFQ
MPLAD6.5KP20A
MPLAD6.5KP20A
Descripción: TVS DIODE 20V 32.4V PLAD