MPLAD6.5KP130CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD6.5KP130CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD6.5KP130CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 130VWM 209VC PLAD
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD6.5KP130CAE3
Número de pieza MPLAD6.5KP130CAE3 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 19180 pcs Ficha de datos
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 144V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 130V Tensión - Desglose PLAD
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 6500W (6.5kW) Potencia - Pico de pulso 31.1A
Polarización Nonstandard SMD Otros nombres 1086-7531
1086-7531-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Descripción TVS DIODE 130VWM 209VC PLAD Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 209V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.