MPLAD30KP58CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD30KP58CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MPLAD30KP58CAE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD30KP58CAE3/TR
Número de pieza MPLAD30KP58CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 2067 pcs Ficha de datos MPLAD30KP58CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 58V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 93.6V
Voltaje - Desglose (Min) 64.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW) Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres MPLAD30KP58CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 318A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.