MPLAD30KP350A/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD30KP350A/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MPLAD30KP350A/TR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD30KP350A/TR
Número de pieza MPLAD30KP350A/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2768 pcs Ficha de datos MPLAD30KP350A/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 350V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 564V
Voltaje - Desglose (Min) 389V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW) Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres MPLAD30KP350A/TRMS Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 53A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.