MPLAD30KP120AE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD30KP120AE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MPLAD30KP120AE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD30KP120AE3/TR
Número de pieza MPLAD30KP120AE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 3194 pcs Ficha de datos MPLAD30KP120AE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 120V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 193V
Voltaje - Desglose (Min) 133V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Estado RoHS RoHS Compliant
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres MPLAD30KP120AE3/TRMS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 156A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPLAD30KP120CA/TR
MPLAD30KP120CA/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS
Existencias disponibles: 1996 pcs
Descargar: MPLAD30KP120CA/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP130A/TR
MPLAD30KP130A/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS
Existencias disponibles: 2980 pcs
Descargar: MPLAD30KP130A/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP120A
MPLAD30KP120A
Descripción: TVS DIODE 120V 193V PLAD
Descargar: MPLAD30KP120A.pdf
MPLAD30KP120A/TR
MPLAD30KP120A/TR
Descargar: MPLAD30KP120A/TR.pdf
MPLAD30KP120AE3
MPLAD30KP120AE3