MPLAD15KP58CAE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD15KP58CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MPLAD15KP58CAE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD15KP58CAE3/TR
Número de pieza MPLAD15KP58CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 3682 pcs Ficha de datos MPLAD15KP58CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 58V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 93.6V
Voltaje - Desglose (Min) 64.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres MPLAD15KP58CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 159A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPLAD15KP60AE3
MPLAD15KP60AE3
Fabricantes: Microsemi Corporation
Descripción: TVS DIODE 60VWM 96.8VC PLAD
Existencias disponibles: 4943 pcs
Descargar: MPLAD15KP60AE3.pdf
RFQ
MPLAD15KP58CAE3
MPLAD15KP58CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 58V 93.6V PLAD