MPLAD15KP200CA/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD15KP200CA/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS
Especificaciones: MPLAD15KP200CA/TR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD15KP200CA/TR
Número de pieza MPLAD15KP200CA/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3282 pcs Ficha de datos MPLAD15KP200CA/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 200V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 322V
Voltaje - Desglose (Min) 222V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres MPLAD15KP200CA/TRMS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 47A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPLAD15KP18CA
MPLAD15KP18CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V PLAD
Existencias disponibles: 2921 pcs
Descargar: MPLAD15KP18CA.pdf
RFQ
MPLAD15KP200CA
MPLAD15KP200CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 200V 322V PLAD