MPLAD130KP275CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLAD130KP275CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 275V 445V PLAD
Especificaciones: MPLAD130KP275CAE3.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLAD130KP275CAE3
Número de pieza MPLAD130KP275CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 275V 445V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1793 pcs Ficha de datos MPLAD130KP275CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 275V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 445V
Voltaje - Desglose (Min) 300V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 40000W (40kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-7154
1086-7154-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 90A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.