MBR60200PTE3/TU
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBR60200PTE3/TU
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60A 200V TO-247AD
Especificaciones:
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBR60200PTE3/TU
Número de pieza MBR60200PTE3/TU Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 60A 200V TO-247AD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62728 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Diode
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBR6030
MBR6030
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 60A DO5
Existencias disponibles: 6161 pcs
Descargar: MBR6030.pdf
RFQ
Descripción: DIODE SCHOTTKY 35V 60A DO5
Existencias disponibles: 7877 pcs
Descargar: MBR6035.pdf
RFQ
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 60A DO5