MBR40100PTE3/TU
MicrosemiMicrosemi
MBR40100PTE3/TU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBR40100PTE3/TU
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40A 100V TO-247AD
Especificaciones:
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBR40100PTE3/TU
Número de pieza MBR40100PTE3/TU Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 40A 100V TO-247AD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99128 pcs Ficha de datos
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V Paquete del dispositivo TO-247
Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Temperatura de funcionamiento - Junction 175°C (Max) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 40A Through Hole TO-247-3 Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 40A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.