MASMCJ11CAE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MASMCJ11CAE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto HI REL TVS
Especificaciones: MASMCJ11CAE3/TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MASMCJ11CAE3/TR
Número de pieza MASMCJ11CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción HI REL TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 14826 pcs Ficha de datos MASMCJ11CAE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 11V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 18.2V
Voltaje - Desglose (Min) 12.2V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Otros nombres MASMCJ11CAE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 82.4A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MASMCJ11CA
MASMCJ11CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
Existencias disponibles: 13359 pcs
Descargar: MASMCJ11CA.pdf
RFQ
MASMCJ120AE3
MASMCJ120AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 120V 193V DO214AB
Existencias disponibles: 14241 pcs
Descargar: MASMCJ120AE3.pdf
RFQ
MASMCJ11CAE3
MASMCJ11CAE3