MAPLAD6.5KP60A
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD6.5KP60A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 60V 96.8V MINI-PLAD
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD6.5KP60A
Número de pieza MAPLAD6.5KP60A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 60V 96.8V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3360 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 60V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 96.8V
Voltaje - Desglose (Min) 66.7V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-5096
1086-5096-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 67.4A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD6.5KP60AE3
MAPLAD6.5KP60AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 60V 96.8V MINI-PLAD