MAPLAD6.5KP24AE3
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD6.5KP24AE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 24V 38.9V MINI-PLAD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
117 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD6.5KP24AE3
Número de pieza MAPLAD6.5KP24AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 24V 38.9V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9315 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 38.9V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-5045
1086-5045-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 167A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.