MAPLAD36KP350AE3
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD36KP350AE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 350V 564V PLAD
Especificaciones: MAPLAD36KP350AE3.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD36KP350AE3
Número de pieza MAPLAD36KP350AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 350V 564V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2082 pcs Ficha de datos MAPLAD36KP350AE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 350V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 564V
Voltaje - Desglose (Min) 389V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 36000W (36kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 64A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD36KP36A
MAPLAD36KP36A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
Existencias disponibles: 2147 pcs
Descargar: MAPLAD36KP36A.pdf
RFQ
MAPLAD36KP350A
MAPLAD36KP350A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 350V 564V PLAD